выХод

Компания по организации реалити-квестов

Regina Burroughs написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, как начать.. Этот 'вау' эффект... 😂 короче мы пошли в квест все вместе. Толпой, думали, мы все одолеем, но нихрена! 😂 команда из нас очень даже так себе, мы как идиоты все бегали из стороны в сторону, никто никого не слушал, я в шоке, что мы только на 4 минуты опоздали 😂 по-хорошему, если бы нам не подсказывали, мы бы там до сих пор сидели! (Я знаю, что звучит странно, но втроем мы ни одного квеста не просрали, короче, команда-важное дело) Но квест просто супер! Вот, у выхода я бы его на второе место поставила! Он очень атмосферный. Очень логичный. Ничего за уши не притянуто. Все мега интересно и даже захватывающе! Девушка-оператор такая милая - милааая! По-моему, ей было с нами не легко, но она, сто пудов, поугарала над нами, а смех жизнь продлевает!! Мы, наверное, каждому оператору из команды ВЫХОДа продлили жизнь немного! И вот.. Вы понимаете.. Этот отзыв о том, как круто чувствовать себя, как дома! У Выхода мы всегда, как дома! (Заходим мы туда.. Первый раз в жизни, а нас всех по именам знают! Вот он уровень👆🏻) Вы огромные молодцы! Мы вами восхищаемся! Желаем вам успехов! Вы должны держать марку и жить вечно! А для этого нужно стирать нам память и давать проходить все заново! А мы тут вам - раз! И жизнь продлеваем! 😂Мы бы всю жизнь к вам ходили! Честно! Спасибо вам за то, что так во всех ваших локациях! А выход_зенит.. Было бы лето.. Мы бы вас развлекать ходили! 😂 уже скучаем! Ждем от вас всего! Вы суперумнички, архикрутые и мегапозитивные!!!! Квесты все катят!

Любимый Выход! Уровень душевности ваших администраторов 1000 из 10! И качество квестов на том же уровне!

Все.. Не могу больше улыбаться 😂

ваши Обманщицы!

Пэ.Эс. Мама сказала, что ей очень понравилось все, кроме того, что мы стадо идиотов и все про... Ну вы поняли 😂 короче, маму теперь не страшно пустить собирать свою команду и покорять мир квестов, а Дэн сказал: Мама, надо в бункер идти теперь! 🙏🏻

От всех вам привет, и респекты! 💋🎉

Привет, Обманщицы!

Мы вас так любим, так любим! А теперь, после того, как познакомились с мамой, любим еще больше!:)))

Крутые наши, мы не разочаруем! Скоро откроем еще две локации - будет бомба, обещаем!