выХод

Компания по организации реалити-квестов

mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

Для кого-то в нашей команде квест был первым, для кого-то пятым. Лично у меня это был четвёртый☺️ что сказать? Очень натурально все сделано - кто был, тот поймет😆 увы, мы немного потупили (сейчас чувствую, в комментариях кто-то ехидно напишет, что тупили неслабо так), но я считаю, что это не главное - мы весело провели время, посмеялись, погрузись в очень, скажем так, необычную атмосферу:) осталось добить у выхода "x-перемент" и будем с нетерпением ждать новые локации ☺️☺️☺️

Ульяна, спасибо Вам за веселую игру ;)) Мы счастливы, что Вы остались довольны :) Новые локации уже скоро! Будем ждать вас в гости :)