выХод

Компания по организации реалити-квестов

Аееее! Наш второй квест был обречен на успех:) Сбежали от мафии, чуть подстрелившей нас, но вся команда осталась жива:))) Яркие впечатления от первой игры, бурные эмоции от второй игры нас не покидают, так что мы планируем в скором времени вернуться и покорить "псиХбольницу", найти "Выход" чтобы и получить море адреналина и положительных эмоций!...

Было очень здорово, некоторые моменты очень удивляют, без подсказок конечно, не обошлись, но выход-то нашли! Наша банда уже очень сплоченная, разобрались с мафией быстрее чем выбрались из "бункера".

Очень радуют постоянные акции и скидки в компании "выход", например, вторую игру выиграли на аукционе в группе в контакте, что не может не радовать! Все добавляемся туда и следим за супер предложениями компании, для вас обязательно что-нибудь найдется! Спасибо большое за теплый прием, удивительную атмосферу и довольные лица нашей команды после ваших квестов!

Для тех, кто еще сомневается, вы многое пропускаете!срочно собирайте команду и бегите покорять крутые квесты!

Привет!
Спасибо за теплый отзыв о нашей крутой "Мести мафии", ждем вас в "псиХбольнице", уже и смирительные рубашки приготовили по такому поводу!)