выХод

Компания по организации реалити-квестов

Не буду четвертый раз публиковать фотографию, которую вы уже видели, просто коротко резюмирую то, что написали мои друзья по несчастью)
Нас захватила Мафия! До этого момента мне доводилось выбираться из передряг только с одним из заложников, поэтому не было уверенности, что мы справимся, но мы смогли.
Наша смелая банда дерзко расправлялась с загадками, их было много, они были достаточно разноплановыми, я до этого не сталкивалась ни с чем подобным. Мы столкнули с жесткой реальностью - крепкий алкоголь, грозное оружие, азартные игры. Один раз шальная пуля чуть не лишила нашу команду участника.
В общем, удовольствие я получила, было классно :) Фламперы молодцы, с ними можно смело отправляться в любой квест, не подведут и прикроют тебя от пуль)
Операторы веселые и общительные, их локации на Партизана и Профсоюзов самые крутые! С вами приятно как во время, так и после игры. Открывайте новые комнаты, мы к вам с радостью придем. Рекомендую!

Спасибо Вам за классную игру и позитив :)
Будем ждать вас в наших новых комнатах ;)