выХод

Компания по организации реалити-квестов

Я не очень люблю писать отзывы про квесты - приходится быть крайне осторожным, чтобы не наспойлерить.

Ходили с фламперами, не сыгранной командой, но это не помешало нам насладиться всевозможными загадками.

По порядку. На входе приветливые люди, чай, печеньки. Круто.

По порядку. На входе приветливые люди, чай, печеньки. Круто.

Далее квест. Мы зашли, нас пристегнули наручниками(не спойлер) и тут мой мозг начал судорожно кричать:"это как в фабуле! беги, спасайся, еще один час времени тебе никто не возместит!" К счастью, тут все оказалось намного более приятно)

В комнате много интересных заданий. Логика, в большинстве, доступная. Это не значит, что Вам предстоит решать легкие задачи. Просто, если немного подумать и соотнести цели с предметами в комнате, то, в большинстве случаев, можно логикой прийти к решению. В последнее время(спасибо неудачным квест румам) я стал очень ценить этот момент.

Мы немножко хакнули систему, но нас не наругали :) Это даже принесло некоторую изюминку в игру, ведь мы не силой прошли задание, а просто иной логикой, нежели задумывали создатели. В общем, тоже все круто.

Концовка квеста мне понравилась, она отличается от всех прочих, а, учитывая обилие конкурентов на данном рынке, выделяться очень даже стоит.

Единственный нюанс, который я осознал только благодаря моей внимательной женщине, в локациях Выхода вход и выход(пардноньте тавтологию) - это одна дверь. Гораздо круче, если входишь в одном месте, а выходишь в другом.

В целом, компания отлично реабилитировалась в моих глазах после казино и завтра мы пойдем к вам в бункер(надеюсь).

Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за отличный отзыв, мы рады быть крутыми и интересными :) "Месть мафии" мы любим именно за логичность, насыщенность загадками и (иногда!) внезапность.

Ждем в "Бункере"!:)