выХод

Компания по организации реалити-квестов
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то добралась до отзыва))
С развеселой группой фламперов побывали в гостях у мафии, в их мрачном, но жутко интересном логове :) Ребята, это было что-то с чем-то, в понедельник я с пеной у рта рассказывала коллегам, насколько этот квест крутой, с самого воскресенья смакую всю нашу игру)))
По-порядку. Мы с Tolstyak пришли минут за 40 до начала игры, пришлось Олесе и ее мужу развлекать нас разговорами (надеюсь, мы не надоели? :-D), узнали кучу всего интересного о будущих проектах, о том, как создавалась данная локация, обсудили пройденные квесты, заточили печенюхи с чаем))) Это было здорово)))
Потом мы отправились в мафиозный гараж, где нас приковали наручниками... Далее я готова описывать каждую понравившуюся деталь интерьера, все классные, умные, логичные, технологичные загадки, но я себя сдержу!!!!))) Скажу только, что за 30 минут игры мы не взяли ни одной подсказки, для меня это личный рекорд)) У меня вызывало такой восторг отгадывать загадку за загадкой, они ну просто идеальные! Хотя, отдам должное, в некотором случае действительно требуется работа мужского мозга, кое с чем я бы не справилась)
Разумеется, не обошлось без курьезов, например, одного из со-квестеров я "накормила свинцом", как истинный предатель и последователь мафии, мне очень стыдно! :-D
Мы вышли за 56 минут, окончание ну очень интересное, целая гангстерская история! А какое там музыкальное сопровождение, это же просто и-де-аль-но!
После квеста мы сфоткались, прихватив реквизиты, хотелось все сразу забрать с собой))))) Уж очень атмосферно! Потом мы с организаторами еще немного пообщались по квесту, послушали забавные истории, какая же все-таки у администраторов интересная работа! :)

В общем, вердикт: подходит как новичкам, так и профи) Квест оооочень атмосферный и интересный, побольше бы таких!! У меня есть фавориты среди квестов, например, из хоррор-квестов это обе "Психбольницы" (от Поворота и от выХода), но как просто квест - вы теперь на первом месте, так держать! Я срочно приду к вам в "Клетку" и куда угодно, только открывайте поскорее свои локации, я уже все поняла, выХод - это знак качества!))))

"выХод" - это знак качества!

Да мы просто всем коллективом не можем сдержать слез радости от таких оценок! Спасибо :)

В каких квестах "выХода" вы еще не были?:)