выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Партизана Железняка, 7
  • Глазной центр 130 м

Наш третий квест был призван расставить все точки над i - эйфория от первой игры смешалась с явным разочарованием от второй... Команда собралась спонтанно и вот мы на пороге "Выхода".

Доброжелательность администратора, чай с печеньем, мягкие диваны, стены с надписями-отзывами - явные плюсы. К пожеланиям отнесу то, что хотелось бы большей атмосферности в холле, например, кабинки для вещей и сумок сделать чуть интереснее, а также разнообразить выбор "к чаю", в нашем случае три четверти команды благополучно проспали субботний завтрак и еле успели к игре, короче, я требую шоколада для работы мозга 😅

Про сам квест. Здорово, что есть предыстория (не хватило в другом квесте), а не тупо - вот вам 60 минут и комната. Очень крутой интерьер, я прям в восторге от атмосферности, опять же, видно, что ребята постарались и продумали каждую деталь. Сначала было сложно и мы невероятно тупили, я даже опасалась, что коварная мафия настигнет нас в том же самом положении, каком мы и были оставлены - приковаными наручниками. Но потом (не без помощи подсказок) дело пошло на лад и на 59 минуте мы спаслись )) Подсказки, кстати, своевременны и не совсем уж прямые, тоже нужно пораскинуть мозгами). Также большой плюс, что техническое исполнение на высоте, все работало и нажималось там, где должно нажиматься.
В общем и целом, я рекомендую к посещению. С нетерпением жду хоррора и приглашений на игру с командой Флампа))

Круто! Отлично, что вам так понравилась игра :)

Ждем вас в новых локациях, естественно :)))