выХод

Компания по организации реалити-квестов

Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Приехав очень рано, чуть менее чем за час, решили не ошиваться в окрестностях, а все же пройти внутрь. Нас встретили замечательные, дружелюбные, общительные ребята, напоили чаем с печеньками и конфетами. Заинтриговали нас грядущими локацими, пообсуждали уже пройденные квесты - у меня реально щеки устали улыбаться, настолько было комфортно и тепло уже с порога. Уютная зона ожидания, классная задумка со стенами, чисто и светло.

Далее, по квесту.
Дон Корлеоне гордился бы нами. Гангстерам не хватило пяти минут, чтобы доехать и расправиться с теми, кого они приковали в гараже ждать неминуемую гибель. Хотя, поскольку с нами был Безумный Джимми (Мимокрокодил, ты понимаешь о чем я :D), гангстеры отступились бы от этой идеи.

Все по-настоящему, красиво,качественно, высокотехнологично! Всем хватало "работы", мы не ходили гуськом друг за другом и не ждали пока кто-то один разгадает определенную загадку, нелинейность порадовала. Все логично и все срабатывает. Оператор реально наблюдает за вашими действиями, подсказки понятные и своевременные. Простите за небольшое отхождение от правил, это произошло случайно))

Однозначно рекомендую этот квест (но не новичкам, а уже имеющим определенный багаж квестерства). Атмосфера погружает в роль, когда на ваших запястьях щелкнут наручники - вы уже не в осенней России, а в мафиозном гараже, в Америке во времена сухого закона. И у вас есть всего час, чтобы оттуда выбраться.

Спасибо вам за наши эмоции (и браслетики)! Мы прекрасно провели время! И моей команде спасибо - вы отличные напарники, с вами не страшно идти на дело!

ВЫ очень круто играли, спасибо :) И за очень высокую оценку квест - спасибо!) Ждем вас еще и еще, с вами очень весело!