выХод

Компания по организации реалити-квестов

На днях весьма успешно прошли "Месть мафии". Отличный. В меру сложный, логичный и атмосферный.

Плюсы: хорошая сложность, логичность, атмосфера и милейшая девушка, встретившая нас, всё любезно рассказавшая, и с улыбкой приковавшая нас к батарее.:)

Наверное, один из моментов нашего прохождения можно смело выкладывать на youtube)).

Минусы: трабл...

Минусы: трабл лишь с бронированием через мобильную версию. Нужно обладать достаточно серьезным уровнем ловкости, чтобы прокрутить скролл на нужное время.

В остальном все прекрасно. Не часто муж выходит из квеста настолько довольный. Это дорогого стоит. Вы молодцы.

Спасибо за добрые слова! Обещаем, никакого ютуба :)

Ждем вас в новых локациях "выХода"!