выХод

Компания по организации реалити-квестов

Месть мафии - отличный качественный квест, сделанный в лучших традициях Выхода :)

Ребята, вы классные, а ваша фантазия и дотошность в отношении деталей не перестает меня приятно удивлять:) Квест показался средним по сложности, хотя администраторы говорили, что он сродни Бункеру.

Отдельно стоит сказать про администраторов: милейшие Олеся и...

Отдельно стоит сказать про администраторов: милейшие Олеся и молодой человек вели нас по квесту, делая только нужные подсказки. Спасибо вам огромное!

Атмосфера на высоте: как я уже говорила, много мелочей и нюансов, благодаря которым полностью погружаешься в историю (по секрету скажу, что алкоголь настоящий😅😎).
Ну и, конечно, финал;) Нестандартно, запоминающе: поверьте, каждый хоть раз мечтал сделать ЭТО😉
Мы оооочень ждем новые крутые комнаты!)
И помните: Выход есть всегда 😊

Круто, что вам понравилось :) мы очень ценим мнение наших гостей :)