выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Партизана Железняка, 7
  • Глазной центр 130 м

"Месть мафии" стала вторым квестом в моей жизни. Удивительно насколько здесь все продумано. За 59 минут мы успели взять 4 или 5 подсказок. С их помощью появлялось невероятное ощущение, что ты нашел что-то невероятное! От потайной двери побежали мурашки по коже, а последние минуты захватывали все больше и больше, когда не можешь додуматься что же здесь надо сделать, что куда поставить, что нужно услышать и .... ааааа..... дух захватывает, когда ты выбегаешь в 59 минут и 27 секунд. Это невероятно! Спасибо большое организаторам!

И, конечно, ждем вас в остальных локациях "выХода". Обещаем, мы продолжим делать "вау!" :))

• Анна, рады, что сила нашего квеста стала причиной зарегистрироваться на Флампе! :) Надеемся, этот отзыв не станет здесь последним и вы войдете во вкус :)