выХод

Компания по организации реалити-квестов

Мне всегда хотелось побывать в Италии, но, к сожалению, пока не сложилось. Всеми способами выискивала уголки Италии в любимом Красноярске: рестораны, пицца, сумки.

Реалити-квест "Месть мафии" был приятным сюрпризом и отличным вариантом для моей копилки эмоций :)

Стоит сказать, что это был первый квест в моем опыте.

Итак, плюсы. Хорошее...

Стоит сказать, что это был первый квест в моем опыте.

Итак, плюсы. Хорошее расположение с наличием парковки.

Светлый зал с уютными диванами, чаем, угощением и улыбчивой Олесей располагают на позитивный настрой, приятный разговор и надеждой на лучшее, т.к. нас, как новичков, немного потряхивало от неизвестности :)

Квест. Яркий, таинственный, шокирующий, напряженный, атмосферный!

Попадая в комнату, настолько погружаешься в легенду, что становишься не офисным сотрудником, а как минимум аль Капоне:)

Настолько все технично, столько всяких интересных штучек, что не хочется уходить!

Настоятельно рекомендую!

Анастасия, мы очень рады, что Вы остались довольны! :)