выХод

Компания по организации реалити-квестов

Мы бандито, гангстерито, убиванто пистолето, оу-е! Мы провели мафию и удрали от нее! Фееричное начало, много технически сложно сконструированных элементов, непростые головоломки. Это "месть мафии", детка!

С уверенностью могу сказать, что ни один из пройденных мной квестов ВыХода, не похож на другой. И на квесты реально можно подсесть - теперь мы готовы пойти дальше, чтоб мыслить шире, быть внимательнее в мелочах и уметь выстраивать логические цепочки

Подсадить фламперов на крутые и качественные квесты - сверхзадача "выХода". Можно заметить, что мы отлично справляемся с этой целью! А по пути угощаем вас вкусными печеньками :)

Спасибо за игру, было весело!:))