выХод

Компания по организации реалити-квестов

Я вот такой по складу ума весьма рациональный и логичный, я люблю перфекционизм и прихожу в восторг когда случайно найденный шарик идеально входит в найденное отверстие в стене (например). Так что могу с утверждением сказать, квест мне понравился.

Здесь есть все, как и вполне очевидные вещи, так и моменты над которыми надо подумать. Есть и те, ради которых приходится брать подсказки. И подсказки тоже с заковыркой, не таких чтобы "суньте красный квадрат в синее отверстие". А есть вроде пространственных - "прошлое забыто, будущее сокрыто, по-этому сейчас и зовется настоящим".

В техническом аспекте тоже все отлично (ту штуку вы ж наладите, которая отлепилась совсем легко). Все открывается, движется, подходит одно-к-одному.

Рекомендую к прохождению, весьма понравилось!

Перфекционизм - наше все! Мы тщательно продумываем наши подсказки, чтобы вам не так легко было пройти наши квесты :) Любим, чтобы все было логично, но непросто!

Штуку уже вернули на место! :)

Судя по вашему опыту и скорости прохождения, скоро вы станете почетным выХодцем :))