выХод

Компания по организации реалити-квестов
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Америка.
Двадцатые годы прошлого столетия.
Продажные полицейские и улицы, кишащие гангстерами, в чьих руках был сосредоточен весь подпольный оборот алкоголя. Господство мафии поглотило страну в пучину безжалостных расправ и ознаменовало эпоху сухого закона временем, которое возглавляла организованная преступность.

Квест «Месть Мафии», стартовавший в первых числах августа, был первым и пока единственным, что нам удалось посетить. Он же уверенно положил начало череде испытаний замкнутым пространством, которые еще предстоит пройти. Не смотря на очевидное отсутствие опыта, некоторое время назад я изучала сценарную и инженерную составляющую квестов в разных уголках страны и могу с уверенностью сказать, что с технической точки зрения здесь ровным счетом не к чему придраться.

Это почти идеальный вариант для тех, кто впервые решит испытать себя и свою компанию на прочность, слаженность действий, логику и умение концентрировать внимание на мелочах.

Квест носит нелинейный формат, что основательно сбивает с толку, но компенсируется детализацией исполнения и соответствующей теме атмосферой.

Одним словом, он хорош, чертовски хорош! Впору оттачивать навыки и открывать новые двери. Для безграничной гордости своими успехами в этот раз нам не хватило 12 минут.

Добрый день, Алина!

Добро пожаловать в мир реалити-квестов! Усаживайтесь поудобнее, "выХод" сделает его максимально захватывающим :))

Ждем вас в других квестах "выХода" :)