выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Партизана Железняка, 7
  • Глазной центр 130 м

Ребята... это нечто. Начнем описание с того, что мы собрались компанией танцующих людей, абсолютно никто никогда до этого не участвовавших в подобных мероприятиях. Чисто случайно узнали для себя о таком виде развлечений вконтакте, и, недолго думая, приехали играть. По телефону нам сказали, что можно не бронировать ибо на 7 свободно (звонили в 6 вечера), потом глянул на сайте - очень много вообще свободного времени, то есть если у вас возникло спонтанное желание пройти квест именно сегодня вечером - у вас это точно получится, вопрос во сколько именно.

Обстановка внутри очень уютная, очень вкусный чай (вся коллекция гринфилда, сортов 50 или больше), прикольные игрушки на столе (а-ля башня или головоломки с ключами),гостеприимное отношение со стороны девушки-администратора и парня-технического мастера.
Сам квест описывать не буду, ибо неинтересно будет тогда для всех его проходить, скажу лишь, что для человека, который никогда это не пробовал - это очень круто.В некоторые моменты мы думали что-то вроде "Вы верите в волшебство? Теперь да!". Словно попали в сказку, все очень реалистично. Вся наша команда настолько под впечатлением, что мы сегодня придем к вам снова, всего спустя 2 дня от первого квеста (только в другой ваш филиал). И спасибо за дружеское отношение и за то, что вы открыли нам новый мир! Не просто рекоммендую, все срочно! приходите сюда и проходите великолепную локацию "Месть мафии". Лучшее место, которое посетил за год в городе.
Комментарий одного из членов команды: "ну мы уже все прошли в жизни, кино, домино, но ТАКОГО еще не было, это реально интересно!"
ps: 2500 - вообще не деньги за такое (625р с человека для команды из 4-х человек).
pps: Успехов вам и развития! Вы обещали тоже к нам зайти, ждем в гости!

Добрый день, Александр!

Вы не представляете, какая гордость одолевает нашу команду, когда мы читаем такие отзывы. Для нас "выХод" - это не просто работа, а то, во что мы вложили всю душу и мы рады, когда гости выходят от нас под впечатлением!

В какой комнате вас ждать, кстати?:)

P.S. Обязательно бронируйте игры перед тем, как приехать к нам, чтобы не случилось неприятных ситуаций :)

• Добрый день, Александр!

В какой комнате вас ждать, кстати?:)

• Забронировал бункер на 20-00 ;)