выХод

Компания по организации реалити-квестов

Попали на локацию совершенно случайно, сами из Новосибирска и стали счастливчиками, которые выиграли проход локации в качестве фокус группы.
Приятная девушка Диана, общаясь с нами в соц сети была внимательна и заинтересованна в нашем посещении, и что бы все прошло на уровне😉👍
По приезду нас встретили трое ребят очень доброжелательные и...

По приезду нас встретили трое ребят очень доброжелательные и приветливые, хоть мы и опоздали, ни слова нам не сказали🙈, а после прохождения в приятной обстановке обсудили с нами прохождение, выслушали наши впечатления и опыт)
В локацию мы зашли в двоем, к сожалению пол команды потеряли по пути, и мы сразу это почувствовали. Может спросонья, может еще как-то, но подтормаживали в начале мы знатно, пришлось брать подсказки. Загадки после прохождения квеста как и техническая его часть получают твердую пятерку. В своем городе мы прошли более 30 локаций, но ничего из предложенного ранее не видели.👀😱
Стиль выдержан просто безупречно, если еще в начале может закрасться мысль, что страна Италия и мафия не играют значимой роли, то потом такие мысли исчезают за секунду❗️❗️❗️
Не сказала бы, что локация на уровне фокус-групп, обычно когда так говорят, сам квест сыроват и требует доработки, здесь же локацию можно пустить спокойно в свободное плавание. Создатели хорошо постарались))
Советую!

Привет :)

Жаль, что полкоманды потеряли по пути, но вы такие крутые, что справились и вдвоем :)

Приезжайте в Красноярск чаще, будем удивлять :)