выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Сходили вчера на Квест *В Темноте*

Это просто бомба, получили неимоверный заряд эмоций позитива и всего всего что только можно было получить=)

Сходили вчера на Квест *В Темноте*

Нас было Четверо Два парня и Две девушки. Играли очень слаженно от того и не терялся интерес, самое замечательное что мы доверились друг другу с самых первых секунд игры и не важно были мы вместе или же по ту сторону комнаты.

Всем советуем посетить данный квест, получите просто Огромный заряд Положительных Эмоций, как сказал наш друг ( даже в сексе у него не было такого )

Спасибо Огромное компании выХод*****

• Den, спасибо Вам за такой интересный отзыв! Мы рады, что Вам удалось проявить и прочувствовать командную работу в Темноте. Молодцы! А ещё приятно, что вашему другу удалось испытать ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ эмоции! ))) Ждём Вас в других наших квестах! )