выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Ходили еще летом на квест "В темноте", вот случайно наткнулась на страницу на флампе, решила отписаться!
ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ! Идея потрясающая и реализация на высшем уровне! По правилам игры, кол-во людей в команде должно быть 2 или 4 человека. Нас было двое. Когда ты находишься в полной темноте, явственно ощущаешь незримое присутствие кого-то рядом с тобой, однако камеры говорят об обратном (надеюсь, это не считается спойлером):)) в этом квесте никакой маньяк вас не будет щупать, тоскать за волосы и валять по полу, однако от этого нифига не легче:)) в общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ДАННЫЙ КВЕСТ, и лучше всего идти именно вдвоем, для максимального погружения в эту атмосферу! А еще оказалось, что по средам для команд из 2х человек скидка на игру 50%, это был еще один приятный бонус:)

Мария, спасибо Вам за такой интересный отзыв! Да да да ))) мы помним вашу игру! Передавайте привет вашей голосистой подруге ))) . Вы с подругой очень смелые, т.к. решились встретиться со своими страхами вдвоём! Умницы! )