выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Благодаря именно квесту "В темноте" я поняла свой настоящий страх. Думаю, догадаться какой именно - не сложно :)

Этот квест для меня оказался нереально страшным, а прошла и побывала я во многих других квеста-страшилках.

Я впадала "в темноте" в дикую панику, тихо сидела в уголочке и ждала, пока за меня все сделает подруга. Иногда, правда, я брала силу воли в кулак и делала хоть какие-то действия :)

Уже в середине квеста ты понимаешь в чем весь фокус и страх постепенно отходит. Но эмоции до конца квеста тебя точно не покидают!

Замечу только, что на квест надо приходить с очень хорошиими и верными друзьями (ведь именно на этом квесте познается вся суть дружбы) :)

Ребята, большой вас респект за такие эмоции!

• Добрый день, Elena! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что у Вас получалось собрать силу воли в кулак и помогать всем в достижении цели! Надеемся, что теперь , когда Вы узнали свой настоящий страх, Вы сможете с ним договориться )))
    А на счет верных друзей Вы правы. Но к нам приходили и почти совсем незнакомые между собой люди. И выйдя из темноты, похоже, что становились друзьями )))
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! )))