выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Однажды папа услышал разговор молодых людей, и спросил у меня, что же они обсуждали? Что-то вроде театра для небольшой компании, где не просто смотришь, а участвуешь в действии?

И вот, на жемчужную свадьбу, решили подарить им квест. По отзывам выбрали Выход. И решили начать знакомство с Бункера.

Это было потрясающе! Настолько затягивает, что час...

Это было потрясающе! Настолько затягивает, что час пролетел незаметно. Все чётко, логично, что справились и выбрались без подсказок. Теперь хотим в Психбольницу :)

В восторге вся команда, уже почти месяц прошёл, а мы все вспоминаем моменты из квеста.

• Добрый день, skarlett! Спасибо Вам за такие слова! Вы выбрали классный подарок для родителей! Приятно, что Вы нас до сих пор вспоминаете ))) И мы помним, как Вы приходили к нам в гости! ))) И что рекорд поставили без подсказок! Ваше законное место в нашей таблице рекордов ожидает названия вашей команды ;) Так что собирайтесь и ждём Вас за новыми рекордами! )))