выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

если можно было бы оставить оценку больше 5-я бы поставила все 100!! первое: нас шикарно встретили и проводили, общительные ребята рассказали много историй и вспомнили все наши смешные моменты;)
второе естественно сам квест: ПУШКА одним словом. сравнить его ни с чем нельзя, ужасные голоса, оформления, загадки! Нет вот этих вечных "найти ключ" и тд....

Спасибо большое! Все было на высшем уровне! СОВЕТУЮ ВСЕМ и обязательно расскажу всем друзьям🙆🏽 вы прям заставили испугаться насколько только можно!

pollynomatter, спасибо Вам за такую высокую оценку наших стараний! Очень приятно! А что и правда "ужасные голоса, оформления, загадки"? ))) Хотелось бы отметить, что в итоге Вы перебороли свои страХи! Вы справились с самими собой! И, возможно, теперь в Темноте Вам будет не так страшно! ;)