выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Были вчера "В Темноте", впечатления до сих пор не отпускают! :)
Изначально шли туда по тому как понравилась задумка разделения команды на тех кто видит что происходит и тех кто может передвигаться только на ощупь. Но мы то думали что это и всё, что будет просто интересно и нас это устраивало так как хотелось отдохнуть от жути всякой, от перфомансов (получилось так, что последние три квеста были именно такими) , спокойствия хотелось. Не тут то было!!
(признаюсь честно, в определённые моменты визжали все, и мальчики и девочки) :)))
Понравилось всё. от начала и до конца. Начиная с предыстории и её подачи, и заканчивая последними секундами нахождения там, когда мы в панике и под эмоциями, держась друг за друга искали выход.
Квест очень интересный, погружаешься полностью, держит в напряжении, не отпуская не на секунду. Даже после того как уже вышли, сначала потребовалось время что бы успокоиться и вернуть свои мысли обратно в реальность, а потом ещё пол часа непрерывно обсуждали и делились впечатлениями друг с другом. :)
По счёту это наш 12 квест (и 4 перфоманс), но по ощущениям он однозначно ПЕВЫЙ и лучший. :)))
Обязательно пойдём опробовать другие локации! :)

Mrs. Alis, спасибо Вам за такой интересный отзыв! Мы рады, что Вам удалось погрузиться полностью в Темноту и победить все свои страхи! Хотя бы на этот час..... ))) И ждём Вас ещё в гости!