выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
nasty.tasty написала 2 отзыва об этом месте

"Темнота" - для меня это пока выше моих сил😂Поэтому были в "Бункере".Все очень здорово!запах старины,специфичные предметы,пару оригинальных задумок-загадок,неповторимый стиль "выхода" прослеживается))в конце самые крутые загадки,но обстановка с началом не очень вяжется,но это не делает квест хуже.открутили пару тех штучек,которые не надо было откручивать,да простит администратор,которой мы добавили работы.Кстати,администратор очень замечательная!отлично вела игру,прямых подсказок не давала,мы не супер эрудированная команда,но девушка помогала так не прямо,что мы чувствовали себя далеко не тупыми и вполне все получилось,хотя квест не очень простой,встречались и легче)печенек в зоне ожидания было не так много,поэтому сильно объедать не стали:)))спасибо за отличный приём и игру!вы- одна из немногих компаний в городе,к которым хотелось бы вернуться))

• Nasty.tasty, спасибо за Ваш отзыв! Печеньки пополняются сами по мере съедания - иначе быстро сохнут и становятся сухарями =(. Будем ждать в темноте. Желаем набраться сил и смелости - "Темнота" коварна и не прощает ошибок =)