выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Занесло нас как-то в психбольницу.
Местные санитары такие приветливые, усадили нас на мягкий диванчик, давай развлекать разговорами, игрушками разными, чай предлагать. Короче, потеряли мы бдительность, расслабились, а они быстренько раз, смирительные рубашки на нас надели, бантиком рукавчики завязали и в палату! А там, оказывается, проводят исследования над человеческим разумом! Не сильно нам перспективка понравилась так провести вечер пятницы, пришлось выбираться!
Так начался наш квест "Психбольница".
Мы специально искали квест посложнее, психбольница оказался для нас именно таким. Загадки понравились - их много, нестандартные, очень разнообразные, даже необычные. Были вчетвером, всем пришлось напрягать извилины, похалявить не удалось! Мы в некоторых местах тупили страшно, а главврач наблюдал в камеры и, если уж мы сильно просили, сжаливался над нами и подсказывал (не совсем изверг оказался). Обстановка - реальная психбольница, с интерьером постарались! Одна из локаций особенно классная, так все красиво, дорого-богато, уходить не хотелось)))
В положенное время мы не уложились, не хватило нескольких минуточек (еще бы, столько тупить), но нам дали пройти все до конца, самим все додумать и выбраться на свободу! Да, квест не самый легкий, но если хорошенько думать головой и быть внимательным, то вполне можно пройти без подсказок.
Кстати, про подсказки! На мой взгляд, у "Выхода" самым классным образом даются подсказки! Им бы собрать квеструмы (и особенно хорроры) города и за большие деньги устроить мастер-класс КАК нужно давать подсказки)))
Отличный квест, сложный, интересный!

Спасибо что оценили нас так высоко! Нам безумно приятно радовать наших клиентов! Будем ждать Вас во всех наших не менее прекрасных локациях)