выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

(отзыв от супруги)
Три порции животного страха смешиваются с двумя порциями полного отчаяния, добавляется порция безумного ужаса и пол-литра слез. Всё это взбалтывается и украшается непередаваемой паникой. Вуаля, квест «В темноте» готов к употреблению.

(отзыв от супруги)

Были вчера вдвоем с мужем на квесте «В темноте». Нам понадобилось две недели, чтобы решиться. Мы усердно изучали отзывы, расспрашивали администраторов и, казалось, были уже вполне готовы встретиться с Темнотой. Мы придумали план действий(ха-ха), решили, кто пойдет первым в темную комнату, как себя успокоить в случае паники(ха-ха-ха), и т.д. Однако всё пошло совсем по другому сценарию.
Это жесть. Даже в самых смелых фантазиях мы не могли предположить, что будет так невероятно страшно.
Страшно было каждую наносекунду этого часового квеста. Хотя ощущение было такое, что мы там провели пару самых страшных часов своей жизни. И даже после завершения квеста мы не сразу смогли выдохнуть свободно. Было всё: и слезы, и крики отчаяния, и мольбы о пощаде (несколько раз просили остановить квест и выпустить нас), но Темнота никому не дает поблажек.
Если бы мы заранее знали, как будет проходить квест, то вряд ли бы решились. Но по итогу ¬¬¬– мы рады, что нам довелось попасть в Темноту и испытать все эти невероятные эмоции. Особая благодарность команде «Выход-центр» за креативность и индивидуальный подход к участникам.
А вообще, лучше один раз не увидеть (темно же!), чем сто раз услышать или прочитать. Идите, бойтесь, кричите – вам обязательно понравится!
P.S. - Я больше не могу, останавливайте игру и выпускайте нас!!!
- (зловещий шёпот Темноты) Он не отпускает вас…

Ооо, передавайте спасибо супруге! :)) нам очень приятен Ваш отзыв! И спасибо за высокую оценку! ;) будем непременно ждать Вас в наших новых квестах! )