выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Прошло уже наверно месяца 3 как я решила все таки зарегистрироваться на флампе что бы наконец написать отзывы всем квестам которые я посетила ! А самое главное Вам ! Ну чтож начнём наверно с того что квест "Втемноте " был мой первый перфоманс ! А самое интересное я даже не знала куда иду , увидели новый квест открылся , акция 1500 в среду для двоих ! Что ж ,о том что это перфоманс мы и не знали , поэтому спокойненько себе уже ехали на Профсоюзов ! Квеста найти квест не было, нашли сразу ! Местоположение хорошее . Зашли , и тут началось . Тут то мы и узнали что возможно там кто то есть ! И еще о том, что мы только вторые кто идёт вдвоём втемноту вдвоём женской компанией .Похвалили нас за смелость , но ниФига мы просто не знали что нас ждёт ! Иначе наверно бы совершили самую большую ошибку и трусили бы дома .Девушка администратор сказала что там действительно очень страшно ! И тут началось , маленькая предыстория и мы уже разделились ! Нас двое , мы не вместе , мы совершенно в разных помещениях , а можем мы только слышать друг друга , а как оказывается потом один ещё т видит тебя в камеры , этот человек твои глаза ! Игра нереально сближает Думаю даже самых заядлых врагов ! Вам необходимо слиться в единое целое , быть одним организмом что бы выйти из этого изобилия ужаса ! Мне было очень страшно ! Темнота рисует тебе такие картины , ты не вкурсе есть ли кто рядом остаётся только верить тому кто смотрит за тобой в камеры ,а самое главное темнота кромешная нигде ты не увидешь даже намёка на свет ! Так вот в этой зловещей атмосфере необходимо ещё что то услышать , найти , нащупать! Эмоции мои не передать словами ! Когда мы наконец вышли я долго ещё приходила в себя , эмоции через край , в квесте чисто что не мало важно , есть непосредственно самое интересное есть места где нужно лазить , загадки на высоте , все интересно , страшно , и технически не плохо проделано , темнота на первом месте в моем личном топе ! Обожаю темноту, если бы предоставили скидку прошла бы его ещё один раз😂😉

Мы очень рады что заняли место в вашем топе!!))Обещаем и дальше радовать вас крутыми локациями!!:))