выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

В темноте было ЖУТЬ как круто!!! Невероятнейший квест!!! Были около месяца назад, но до сих пор под впечатлением!
Ни для кого не секрет, что часть команды оказывается в кромешной тьме, а часть наблюдают за ними из комнаты с камерами. Но это только начало, дальше по ходу квеста будет еще интереснее!!!
Вокруг тебя кромешная тьма. Единственное, что видно - это ничего. Страшно!!! Непонятно что или кто впереди тебя, сзади, сбоку... Твои друзья, видящие тебя в камеры, говорят тебе, что "не бойся, там никого нет!", но тебе кажется, что там кто-то есть... а может и не один!! Вокруг какие-то звуки непонятные, то ли это твой товарищ по команде, то ли монстр, живущий у тебя под кроватью, пришел тебя пугать. Щупаешь все вокруг - и правда никого... Короче, мало того что страшно, так еще и квест проходить надо!))) Поначалу орали как ненормальные от малейшего шороха, который сами и производим)))
Загадки не слишком сложные, но интересные, и, учитывая специфику обстановки, не так легко выполнимые!
Очень интересно даются подсказки, вроде и подсказали, а все равно самим додумывать надо :) К тому же, сам стиль как подсказывают, не выбивает тебя из атмосферы квеста (чем страдают многие хорроры), а наоборот - создается ощущение, что за тобой наблюдает кто-то страшный и сама темнота говорит с тобой...
Квест сделан очень классно!!! Вливаешься в атмосферу полностью! Ни на секунду обстановка не дает расслабиться, отвлечься и заскучать! Хоть и понимаешь головой, что все это игра, но все равно страшно!!!
Задействована вся команда, каждый человек активно участвует, эмоций выши крыши на всех!!!
Хочу отметить чистоту внутри квеста, мы перетрогали все руками, все облазили там, полноценно повзаимодействовали с интерьером и вышли совершенно чистыми (одежда, руки), за это отдельное спасибо!
Суперские администраторы!!! Не только позитивно встретили, но и после того, как мы спаслись из темноты, успокоили нас и рассмешили, рассказали какие у нас были забавные моменты и что интересного было у других)) Хохотали до упаду с ними еще минут 20 потом!
В общем, от квеста в полнейшем восторге!!! Эмоций куча!!! По общему мнению - самый лучший квест из всех где мы были!
Квест особенно рекомендую тем, кто бежит ночью из кровати в туалет и радуется, что его по пути не съел бабайка))

• Спасибо Вам за такой тёплый, интересный и весёлый отзыв!!! Мы рады, что Вы смогли перебороть свой страх и найти выХод! Очень многое в Темноте зависит от команды,! Будьте уверены - команда у Вас точно есть! И надеемся что теперь бабайки не смогут Вас напугать )))