выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Посетили с семьей два квеста подряд. Сначала нас закрыли в бункере, и как только мы из него выбрались, него поместили психушку ))
Но мы вырвались на свободу в обоих случаях за отведенное время.
Хорошие нелинейные квесты, есть интересные задачи. Большинство заданий, конечно стандартны. и пересекаются с другими квестами Красноярска, но были и оригинальные задания. Немножко простовато оформление. на мой взгляд. но это опять же с чем сравнивать. Вообще квесты на хорошем уровне, хотя нам не хватило чего-то )
По тех части все работало отлично, ничгео не заедало. Рекомендую как новичкам, так и продвинутым квестоманам)))

По оформлению смеем с Вами не согласиться. Но, если скажите что вам не понравилось, то мы возьмем это на заметку!

• Amial, спасибо за Ваш отзыв! Очень круто, что Вы выбрались вовремя! Хотелось бы уточнить - это стандартность других квестов пересекается с нашими заданиями :) И, кстати, про какие задания Вы говорите?