выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Ребята!!! Забрели мы тут с коллегами в темноту... Долго решались, как поставить опыты и когда, но вот зачем мы выбрали кабинет хирурга?? до сих пор в шоке! Мы все стали одной командой, единым целым и спасали друг друга из лап темноты! это было нечто! в темноте везде всё мерещится, то ли это правда, то ли мы сходим с ума. Вы должны проверить это сами! потому что нам теперь кажется, что пора снова в психушку)))) Ну а если честно, мы там чуть со страху все не поседели! ТЕМНОТА КОВАРНА!! Часть нашей команды еще те трусы оказались, как выяснилось! но мы собрались и прошли через темноту мужественно. Очень атмосферный квест, хочется сходить ещё и ещё и отвести туда всех друзей, чтобы проверить их страх перед темнотой! В общем, если вам наскучили однообразные квесты, вас однозначно нужно в темноту. Точно ни на что не похожий квест, пробирающий до дрожи в коленях))) Это был наш не первый квест, как в этой компании так и в других. Так что с ответственностью заявляем: компания "выход" самая лучшая компания по организации реалити-квестов! Крутые администраторы, которые заряжают позитивом еще до прохождения квеста и, конечно, всегда интересные акции! Спасибо вам за непередаваемые неповторимые эмоции!! До сих пор под впечатлением)) мы вас любим!)))

P.S. мы еще раз скажем что вы крутые!))))

Спасибо за Ваш отзыв!!))) Нам всегда приятно радовать наших игроков и конечно же дарить им незабываемые эмоции!!!)
Ждем Вас снова)