выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Проходили у вас бункер и психбольницу, с разницей в пол года так.

Проходили у вас бункер и психбольницу, с разницей в пол года так.

Бункер был для меня первым, по-этому эмоций от него больше, да и в принципе считаю его крайне удачным вариантом для смешанной команды - новички+те, кто в нескольких квестах побывали. Несомненный плюс - не линейность, рассыпались по комнате, каждый чем-то занят, не решается - перемешались, поменялись, очень здорово, что до решения некоторых загадок можно дойти разными путями. Время пролетело как миг, не иначе :)

Психушка нам тоже понравилась, атмосферно, был один момент, когда мы поняли, что из нас выживет в зомби-апокалипсисе, а кто нет :) А еще решили, что уровень перебора у нас всё-таки БОГ, ибо открыть замок раньше, чем найти намёк на его открытие.. можем, умеем, практикуем в общем. Интересен именно своей атмосферой, которая соблюдена замечательно.

Ну и отдельное спасибо хочется сказать за тёплую атмосферу - оба раза попадали на потрясающе доброго, интересного администратора, который и наши истории послушал, и свои порассказывал. Дал выплеснуться эмоциям от редкой встречи с командой, от квеста и вообще всего происходящего. Образцово-показательный человек просто) Так что скоро непременно снова в гости к вам)

• Оххх ) Нам очень при очень приятно читать такие великолепные слова в наш адрес! ) Спасибо огромное за такой тёплый и чудесный отзыв ) Очень рады что Вам понравились наши квесты, будем с нетерпением ждать Вас в гости у нас "в темноте" ) Спасибо что отметили работу администратора! ) Только вопрос к Вам, вы не запомнили как его зовут ? ))

Спасибо Вам )))

• очень слоупоковский ответ, но администратора зовут Сергей, я нашла его в контакте специально, чтобы убедиться и не вводить в заблуждение)

он классный!)