выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Темнота. Она везде. Она преследует тебя. Ты прислушиваешься ко всем шорохам и скрипам. Уже не различаешь что по-настоящему, а что игра твоего воображения...

Летним вечерком две девицы заскучали. Истекала скидка к дню рождения у выхода и мы решили пустится во все тяжкие. Взяли да и полетели вдвоём с подругой на темноту.
Встретили нас ребята как обычно гостеприимно и с юморком. Подготовили нас, провели инструктаж и понеслоось!
Шикарная задумка. Просто нет слов. Сравнить эти ощущения не с чем. Это нужно пережить.
Очень сложно описать все достоинства без спойлеров!
Для темнотобоящихся-вообще мечта!
Моя подруга таковой является и для неё это было настоящим испытанием! Уже думали, что выйдем! Но человеческая любознательность не знает границ и мы продолжили. Когда настала моя очередь я осознала причины истерики. Мне досталось сполна! Вспомнила все реплики из фильмов от злых духов!
В общем вылетели мы из комнаты как угарелые!
Очень круто! Ребята потрудились нереально!
Будем ещё долго вспоминать это приключение!

Фраза из темноты(прощу прощения за лексикон):
- Что там вообще ничего не видно?
- Да вообще ни**я!!!

• Добрый день! Вы очень отважные подруги!!! Решились пройти квест вдвоём! ) Вы большие молодцы что перебарывали себя, но всё же делали что от Вас требовала темнота! )) Будем ждать Вас в других наших квестах ) Всего Вам доброго )