выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
nasty.tasty написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и наша команда добралась до "Клетки"!Начало захватывающее,да и в целом квест на уровне.загадки логичные,есть такие мелочи,которые очень зацепили.Квест направлен на командную работу,очень много заданий делаются несколькими участниками,не в каждом квесте такое в достаточном количестве,либо мало,либо нет совсем.нелинейность позволила начальный этап пройти по-своему.помещение кажется очень большим,спроектировано все на 5+,но на самом деле площадь не большая и вентиляцию иногда включали,но это не спасало.технологичность,и в то же время минимализм.вроде бы клетка и пустая,а на самом деле загадок не мало.радует,что каждый может проявить себя,спойлерить не буду,все поймёте сами:)ну и огромный минус...ребята,протирайте все горизонтальные поверхности!очень грязно!пол ещё ладно,но то,что трогаешь руками...хотелось бы не с черными руками выходить из квеста.администратор молодая и амбициозная Регина,добрая,искренняя,помогала в квесте...но общение перед и после квеста - Регины было слишком много😊в этой кутерьме своих же эмоций и рассказов нам даже не предложили сделать фотографию,о чем мы вспомнили позже.а так сервис отличный,зона ожидания комфортная,много чая,удобные диванчики,ну и печеньки,про них ну никак не промолчишь 😊конец не вяжется с легендой,которую,кстати,очень плохо слышно,но в конце было весело моей команде,которая наблюдала за происходящим:)стоит отметить,что у "Выхода" очень хорошие,по своему вкусные и уникальные квесты.не останавливайтесь на достигнутом👌🏻👍🏻😉🚪🗝