выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Это был отнюдь не первый наш квест с участием актеров. Но эмоций просто масса. С самого начала начинаются неожиданности. Ну и конечно темнота... Я думала, что к ней хоть немного привыкаешь начинаешь хоть отдаленно, хоть что-то видеть. Но нет! Темнота абсолютная. Передвигаться можно только на ощупь под руководством члена команды. Организаторы молодцы - все сделано очень безопасно, острых углов вы там не найдете. Интересный способ передачи информации. Много штучек на которые на ощупь реагируешь совсем иначе, чем если бы прикасался к ним при свете. Вообщем очень интересная идея организовать квест в полной темноте. По актеру: может я такая странная, но мне было страшнее на тех квестах, когда я видела актера. А в темноте было слышно его громкое дыхание, но музыка была намного громче и почти перекрывала его:) Хотя участница из другой "группы" сказала, что её это дыхание наоборот очень пугало. Так что все индивидуально. И теперь главное: я бы советовала посещать данный квест именно вдвоем. Считаю, что так можно в полной мере проникнуться его атмосферой и испытать полную гамму эмоций. Даже появилась мысль посетить этот квест еще раз, но уже вдвоем:)

• Здравствуйте! Спасибо за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно! Мы очень рады что доставили Вам такие незабываемые эмоции!Вы верно подметили что для каждого квест будет полностью индивидуален, всё зависит от самого человека и его фантазии и мозга )) Вдвоём играть очень интересно! Когда ты один на один ) Будем ждать Вас в гости снова )