выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Сначала я хотела, чтобы от одной команды был один отзыв, но не смогла сдержаться и напишу свой:)
Да, до этого я была на хоррор-перфомансах и думала, что там страшно. Как бы не так. Оказалось, что пройденные мной квесты оказались довольно-таки детскими по сравнению с "В темноте".
Я всегда считала, что не боюсь темноты...
Короче говоря, весь квест я провела с закрытыми глазами (это с учетом того, что в комнате кромешная тьма, и не видно даже собственных рук) просто из-за того, что боялась, что увижу что-то страшное. Все задания за меня выполняла подруга, а я просто плелась рядом, корчась от страха и матерясь, как сапожник:)

Рекомендую ли я идти в этот квест? Однозначно!
Вы получите море эмоций, даже слово "море" здесь звучит мелковато ><

Спасибо огромное команде ВыХод за столь интересную комнату:) Увлекательная беседа после квеста - отдельный плюс:)
И спасибо Ульяне, за то, что пришла нас поддержать:)

• Здравствуйте Кира! Простите что так долго не отвечали *( Мы очень рады что Вам всё понравилось! Темнота действительно коварна ) И никуда от неё не деться! Будем и дальше стараться Вас удивлять! Ждём Вас и в других наших локациях! )