выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Была во всех Выходах нашего города и даже удалось поиграть в столице,но сейчас о выходе на профсоюзов😉Бункер был по счету 5 или 6 моим квестом и он до сих пор в моей памяти как самый крутой квест города,далее была психбольница,сложнее чем бункер,но это далеко не значит,что эмоций меньше,антураж бомбический,действительно психушка!загадки тоже крутые,но совсем не простые,все логично и на высоте. Ну и конечно в темноте я тоже побывала,пришлось потом накатить,как говориться😂Напряжение зашкаливало,эмоций было дико много,хоть и во всех хоррор квестах я уже переиграла,но тут было особое напряжение,в общем всем советую!это очень круто👍🏼

• Здравствуйте! Простите что так долго не отвечали *( Вы не представляете как нам приятно читать такие слова в наш адрес! Мы вкладывали душу и свои эмоции когда создавали эти квесты! И Ваши слова показывают, что наши старания были не зря! Мы будем стараться и дальше Вас удивлять! Спасибо огромное Вам )