выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Ходили подругами на квест Психбольница. Очень понравилось!
Все началось с того момента, когда я пришла раньше всех, мне предложили чай с конфетками, и поболтали со мной о разных квестах, посмеялись, много нового узнала.
Мы, конечно, как не очень опытные и не самые догадливые проходили квест около 1,5 часов, ребята не выгоняют с квеста(при условии, что за вами нет записи), не дают подсказки тогда, когда ты этого не просишь.
Атмосфера самого квеста соответствует названию!
Получили много эмоций, смеха, а иногда и страха:)
Отдельное спасибо парням, которые вели нас через все эти загадки! После квеста было особенно приятно и смешно обсуждать с ними как мы проходили этот квест, как это выглядело со стороны, и как мы сами путали друг- друга!
Это был мой 3ий квест, и первый квест именно у ВыХода. В планах посетить как можно больше ваших квестов. Следующие в очереди Бункер и Темнота!

• Здравствуйте! Простите что так долго не отвечали *( Мы очень рады что наша псиХбольница доставила Вам такое удовольствие! Да по возможности мы не выгоняем, точнее стараемся не выгонять! ) Спасибо что подметили наших Администраторов ) Будем непременно ждать Вас и в других наших локациях )))