выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Мимокрокодил написала 3 отзыва об этом месте

Еще один долгожданный квест - "В темноте", попавший в мою копилку, как один из самых необычных и интересных квестов! Люто, бешено советую идти вдвоем! И, что самое главное, человек должен быть тебе близок (парень/девушка или друг/подруга), тогда это будет идеальная игра, проверено!!

Мы отправились покорять "Темноту", когда прошло всего игр 10, но уже тогда слухов ходило море, меня настолько запугали, сказали, что "В Темноте" - самый страшный квест, страшнее "Шепота" даже, поэтому придя на квест, я дрожала аки осиновый лист на ветру, думала, сбегу перед самым началом домой и спрячусь под кровать, такие жути я себе напредставляла...) Кстати, совет: когда на вас уже надели микрофоны, не стоит пить воду, можно оглушить товарища по несчастью)))
Начало было ну очень классным! За видеоролик, снятый с участием родителя братьев Сёмочкиных, я просто ставлю пять баллов))))
Мы разыграли монеткой, кто первый пойдет в темную комнату, и это оказалась я... Это был настоящий эксперимент! Над своими чувствами, над своими страхами, на доверие)) Глаза ни капли не привыкали к кромешной тьме, барабанные перепонки разрывались от страшной, гнетущей музыки, осязание и слух обострились, передвигаться приходилось медленно, опираясь на подсказки твоего соратника и на собственные ощущения. В голове рисовались неправдоподобные картины того, как выглядит комната, что (кто?) в ней находится и каких она размеров и очертаний, оказалось немного не так, как в реальности!) Мы до много догадались сразу, но сильно застопорились над самой сложной загадкой) Но какая же она была интересная! Как и все загадки в этой локации! Да что греха таить, как и в остальных локациях Центра и Зенита!

Итак, музыкальное сопровождение - высший пилотаж! Оформление и оснащение локации - аплодирую стоя!! Идея эксперимента в темноте - удалась по высшему разряду! Командная работа превратила нас просто в близнецов после квеста! Подсказки даются в отличной форме, от игры не отвлекают (хотя это даже не игра была, в роль вжились полностью!).

Отдельно скажу про страх и актера: не повторяйте моих ошибок, не идите на какой бы то ни было хоррор после "Шепота"! Там я натерпелась такого животного страха, что квест с элементами хоррора меня напугал не в полной мере, с середины квеста мне вообще перестало быть страшно, а только что интересно доиграть))) Когда я в темноте чувствовала кое-чье присутствие, я наоборот успокаивалась) А физический контактик меня только порадовал - ведь я не одна в этой кромешной темноте! Но актер классный, вообще атасный)))))
И еще, чтобы побороть свой страх, особенно при выполнении задания, который потребовал много времени на нахождение решения, я стояла и болтала всякую чепуху, ибо стоять в темноте и тишине - вообще не айс) В итоге разболталась и опять же, страх начал отступать. Однако! Моей напарнице - Tolstyak - было прям ну очень страшно, я ее пыталась успокоить, ну не знаю, насколько успешно :-D
И если бы можно было поспойлерить, я бы вам рассказала, как в один момент я решила, что рассудок мой отправился в отпуск раньше меня, ибо я решила, что из зазеркалья ко мне лезет враг, последствия чуть не стали тяжелые для этого самого "врага"...)))

Дорогие выХодцы, спасибо вам за такой чудесный и необычный эксперимент, это было супер-пупер-мега-круто, рекомендую ваш квест всем, кому могу, по моей наводке коллега со своей подругой тоже у вас побывала)) Спасибо, что не выгнали нас сразу после квеста, ну тобишь за второй подарок вас тоже благодарю))) Вы - молодцы! С нетерпением буду ждать новых локаций, потому что в их качестве я не сомневаюсь ни капли! Успехов)))))

Здравствуй Вика ) Прости что так долго не отвечали *( СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ И ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ! Очень всегда приятно читать и следить за твоими отзывами ))) Ещё раз огромное спасибо ) Всегда Ваш Сергей )