выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 310 м

В выХоде я была на всех трех (на данный момент) квестах. Все три оставили только положительные эмоции и прекрасные воспоминания. Всё логично, много интересных нетипичных заданий, а не просто "найди ключ/найди код". Заставляют мозги поскрипеть.)) Темнота для меня стала одним из самых страшных квестов, особенно с учетом того, что друзья заверяли, что страшно вообще не будет. х) Так что я вошла в историю данного квеста, которая в темноте орала "***, мой макияж!")))
Бункер, психушка и темнота - всё очень вкусно, однозначно рекомендую!

• Анастасия )) Вы большая молодец что справились с темнотой )) Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова ) Очень и очень приятно! )) Кстати, очень советуем вам квест "Клетка" ) Сходите, не пожалеете )))