выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
АгафьЯ Лыкова написала 3 отзыва об этом месте

В темнотееее....жууутко....страшнаааа...особенно, когда в команде всего 2 человечка и один из них я! ;) кто был, тот поймет! не буду раскрывать все карты!!!

Никогда не думала, что я такая трусиха (модер более емкое слово не пропустил, пришлось на трусиху заменить) и темноты боюсь, но тут реально эмоции и страх преобладали над остатками моего разума...блин, я нигде так не боялась (даже в Анне не так страшно было)...реально уже сдалась под гнетом своих тараканов...спасибо организаторам за то, что пошли мне на помощь...иначе пришлось бы после моего похода «в темноту» мыть полы (совет для первопроходцев, перед квестом не пейте много чая) ;)))

Нашей маленькой компании за 1,25 часа (из квестов этого «Выхода» мы раньше часа не выбирались...тугодумки наверно) хватило эмоций «по самое не хочу»!!! До сих пор вспоминаю и смеюсь, а в тот момент лично мне не до смеха было в отличие от моего сотемновца...«японский бог» - это самое приличное, что могло вырываться из его уст, а следом смех (ему то весело :)!!!

Квест супер!!! Антураж, идея, звуковые и не только звуковые спецэффекты продуманы до мелочей!!! Мы в полном восторге!!! Всем рекомендуем...особенно, если вдвоем!!! ;)

Тем более каждую среду акция для двоих-квест за 1500 рэ., за такую сумму и столько эмоций-это того стоит!!!

Организаторы-ребята молодцы,очень общительные и приветливые!!!

Открывайте еще квесты, к вам мы обязательно еще придем!!! Блин, хоть еще раз иди «В темноту» ;)

Всем спасибо...а я пошла на работу!!!

П.С. Побольше бы таких квестов и акций... товарищи-организаторы квестов, берите пример с «Выхода»!!!!

• Здравствуйте! ) Сколько времени уже прошло, а мы до сих помним Вашу игру! )) Было интересно за Вами наблюдать ) Вы молодцы, справились с собой, перебороли себя и всё таки выбрались из лап темноты! ) Спасибо Вам за Ваши эмоции )))