выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Квест #6. Бункер от Выхода.

Квест #6. Бункер от Выхода.
Квеструм находится возле комбайного завода в центре, в выходной день порканулись возле дверей и вошли в квест. Ходили к ним зимой и было жутко холодно и зона ожидания средненькая. Веселые организаторы конечно разряжали обстановку, но всё же.. Сам квест достаточно логичен. Кому то может показаться не логичной одна из комнат, но тут у каждого свое видение. Антураж соответсвует👍 за холод и ресепшн снижаю и ставлю 4.

Если Вы про температуру в локации, то она там такая и должна быть! Это же Бункер! )))

• почему вы такое большое внимание уделяете ресепшну?) неужели это действительно так важно в моменте выбора квеста?

• Добрый вечер, kvestovik2016! Спасибо, что, спустя время, Вы про нас вспомнили и написали ваш отзыв ))) Прочитав его, мы начали обсуждение по поводу нашей зоны ожидания. Будем рады, если Вы скажите в чем же она Вам показалась "средненькой".