выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Прошли все квесты "выХода". Прошли много других квестов. Честно, с выХодом ничего не сравнится: ни по антуражу, ни по истории, ни по загадкам. Эти ребята знают толк в своем деле и подходят к нему со всей душой.
А отзыв написать подтолкнул новый квест "В темноте". Эмоций океан, крики были слышны в соседней галактике, маты трехэтажные, зато проверили себя, партнеров и отношения на прочность :D В общем, ребята, спасибо вам за отличную организацию и душевные обсуждения :)

• "Крики слышны в соседней галактике"- это очень смешно ))) и правдиво!:))

• Добрый день! Спасибо за Ваши тёплые слова! Нам очень приятно что Вы про нас так думаете! Вот сейчас пишем и улыбаемся ))) Крики были слышны в другой галактике )))) Что есть то есть! ) Вы большие молодцы что справились со всем и перебороли себя! )) Спасибо Вам большое за Вашу игру и эмоции! ))