выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Я закрываю глаза, чтобы не видеть темноты (с)

Эта цитата по мою душу. Так периодически я и поступала, становилось немного спокойнее, правда ненадолго.

Я закрываю глаза, чтобы не видеть темноты (с)

Что можно сказать о темноте? Казалось бы, это пустота. Но все наши внутренние монстры выползают в эту пустоту, заставляя рисовать в голове жуткие картинки и интерпретировать их в реальность. Темнота наполняется чем-то не из твоего светлого мира, становится вязкой и делать каждый шаг крайне сложно. Да что там шаг, просто сдвинуться с места - целое событие.

Музыкальное сопровождение ужасно давит и порой выворачивает наизнанку. Хочется забиться в уголочек и говорить о чем-то хорошем со своим "коллегой". Но, страшно не только в темноте. Не менее жутко и в другой части квеста. Так что можете сильно не заморачиваться с определением кто куда в начале идет. Без вариантов, стоит идти вдвоем. Тогда весь комплекс ощущений и впечатлений  достанется только вам.

Отличные загадки. Столько командной работы! За процессом  игры внимательно следили, вовремя давали подсказки,  как всегда без эксцессов и нареканий.

Это не квест в привычном понимании. Это самый настоящий  эксперимент. Над собой, своими страхами, доверием друг другу. И этим он столь привлекателен, что я советую его всем и каждому! Пройдите его до конца. Это такой внутренний  подъем!

Очередное спасибище вам, родной выХод, любимый квеструм города! Спасибо за то что вы делаете, за вечно радушный прием, рефлексию после игры, и за маааленькое любопытное продолжение после квеста! Не зря мы столько ждали. Исполнение превзошло все ожидания. Вновь мечтаем и ждем Хозяина, успеха вам в его создании! До скорых встреч! :)

Оля!!! Вы были великолепны! Вы очень классно со всем справились!НЕТ! ВЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО СО ВСЕМ СПРАВИЛИСЬ! Вы перебороли все внутренние переживание, смогли победить своё сознание! Вы очень крутые! Ждём Вас в гости! ) И спасибо за пончики ))