выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Отправились мы с коллегой-именинником и его друзьями на квест, значит. Почитав отзывы и учитывая, что у нас будет два новичка-новичка, решили, что вроде как "Бункер" попроще будет. Пришли. Именинник, значит, в предвкушении и тут выясняется, что один из нас в "Бункере"-то уже был. Благодарим стечение обстоятельств и администратора за понимание, нас оперативненько отправили в психушку ))))

Квест атмосферный. Задания логичные. Это мы маленько бестолковые ))))) В итоге вышли, конечно, но надо было бы пошустрее, пошустрее.

Понравилось, что нас не просто проводили доброжелательными взглядами, а рассказали обо всех нас помаленьку, как с позиции стороннего наблюдателя мы себя вели. Повеселили, конечно :) Интересно.

Спасибо! Нам у Вас понравилось. Думаю, вернемся в бункер, но немного другой компанией ;)

Добрый день! Спасибо за Вашу игру и Ваши и Ваши эмоции! С каждой игрой наши администраторы все больше и больше заряжаются Вашей энергией! Ждём Вас снова!)