выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Эти Ребята знают своё дело! Первый наш квест был психушка. Сказать что мы сошли с ума и получили заряд позитива ничего не сказать. Квест логичный и атмосферный. Мы справились) Уверяю Будет интересно! Квест проработан. Ваша идея насчёт летнего варианта оригинальна и интересна. Когда мы пришли уже в пороге нам загадали загадку с шахматами, мы не смогли решить задачу, за что и были отправлены в психбольницу)))))😂😂😂😂 в итоге результат на фотографии!!! Огромный респект администратору Сергею за его мнения и интересные рассказы! Харизмы Вам и здоровья!
Следующий квест бункер. Старт был диким и интересным) я погрузился полностью в истории. Мне все понравилось. Особенно то что мы попали в топ доску. Пусть и не с самым лучшим результатом. За то настроение веселое получили) После попили чайку и все обсудили. Спасибо Вам! Развивайтесь;)

А Вы приняли УЗБАГОИДЕЛЬНОЕ ? Дааааа ))) Вы очень весёлая и классная команда ) С Вами весело и интересно обсуждать прохождение квестов ) А намблюдать за Вашим прохождением вдвойне приятно! Вы прям чумовые лимуры ))) Обязательно будем Ждать Вас у нас "В темноте" ))) До Скорой встречи ))