выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Хоп и эти квесты заняли топовые позиции в моем не маленьком списке.

Хоп и эти квесты заняли топовые позиции в моем не маленьком списке.
"Бункер" и "Психбольница" оооочень подкупает своей плотностью загадок(в 2-м нам пришлось попотеть), антуражностью и качеством исполнения.Когда время уже поджимает и кажется что вот вот конец, открывается дверь с новой комнатой и такой же горой крутых загадок. Особенно радует что подсказки хоть и не прямые, но не грузят и реально помогают .
А вот с "Темнотой" у меня теперь особые отношения...Мы пошли в 2-м и всем так и советую ходить(ощущений отхватите вагон и маленькую тележку).Если в начале вы идете в операторскую комнату, поверьте, вам это не как не поможет, будет ну почти так же страшно как и в темной.А вот потом я встала в ступор и ну совсем отказалась дальше идти...Просидев в каморке 5-10 минут, собрав силушки в кулак в темноту пошла и я..КАК ЖЕ ЭТО СТРАШНО!!!Воображение само все делает за тебя , а эффект присутствия не покидает не на секунду .Как оказалось у актера не вышло провернуть пару фишек со мной(то я сидела по 10 минут и пищала, то наоборот бегала по комнате как резаная), но если бы он это сделал, валерьянка стала бы моим другом еще надолго ...И о как же это прекрасно встретиться с другом и бежать от туда куда подальше.:D Будь у меня такая возможность я бы стерла себе память и проходила этот квест снова и снова проверяя свои чувства и выдержку на прочность .

ЛЯ ЛЯ ЛЯ )) Кого мы тут видим ? ) Это же Бесстрашная Влада, которая прошла квест в темноте и ни разу не "испугалась" ) Спасибо Вам большое за такую высокую оценку наших ) Нам очень приятно что Вы их занесли в свой личный ТОП )) До скорых встреч )))