выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Доброго времени суток!)))

Подлечились мы на выходных в ПсиХушке.. Правда, я не уверена, что наши друзья, которых мы уговорили пойти первый (!) раз в квесты, вылечились, а не заразились квестоманией!!

Доброго времени суток!)))

Перед квестом очень приятная девушка-оператор спросила у нас в какой форме нам подсказывать. Направлять нас на путь истинный, если мы затупим, или же ждать пока мы сами попросим у Голоса Бога подсказку. Ни в одном квесте, из 7 пройденных, у нас так не спрашивали. Это несомненный плюс. Хоть мы и мало пользовались подсказками. Ох уж этот Голос.. Бррр, и прям псиХушка)))

Много кодов, много нужно прям думать-думать-думать. Но от этого бегут мурашки, что вот вроде бы еще чуть-чуть и ты решишь эту головоломку.

Все загадки решаемы, но сложны. Мы вышли за 57:57, хорошее время для команды, состоящей наполовину из новичков)))

Поставили ПсихУшку в топ-3 наших любимых квестов)

Супер квест, всё логично!! Ждем вашу Темнотууу)

Ухуууу ) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ )))

Нам очень приятно что Вы внесли псиХбольницу в свой личный ТОП ) А Администратор Даша Вам передаёт привет!! Мы стараемся всем людям всё рассказывать, чтобы было всё просто и понятно!И стараемся сделать приятную и дружескую атмосфера )) Ждёмс Вас в других наших квестах )))

• Ухуууу ) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ )))