выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м
Мартина Немченко написал 2 отзыва об этом месте

Была уже давно достаточно, но наконец доросли руки написать отзыв.

Была с командой на Бункере - отличная атмосфера! Действительно есть ощущение, будто ты в бункер попал, а не в квест-комнату.

Была уже давно достаточно, но наконец доросли руки написать отзыв.

Очень понравилась система подсказок, продуманная.. Разноплановые загадки, есть где развернуться... А еще очень понравился выход из Бункера. Как сделана фишка, что ты именно выходишь из него. Не просто из двери, а.. в куда.. В общем сложно без спойлеров! Очень понравился квест. Весь час не было скучно :)

И волшебная штука вверху, в духе Фалаута! Это огонь! Это атмосфера! Это крутяяяк!

И прекрасные дружелюбные дядьки на ресепшене! Гостеприимство - большой плюс в квестах. Ребята, вы классные плюшки! :)

Обязательно вернусь к вам в Психушку. )

• Здравствуйте )) Очень приятно прочитать от Вас великолепный и душевный отзыв! Спасибо Вам большое за Ваши эмоции. Спасибо за то что подметили Атмосферу бункера )) Над ней мы очень долго пыхтели ))))))