выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Я - та еще темнота :( квесты? шта?? о чем вы вообще говорите?! И пока все друзья/знакомые успели сходить по пять-шесть раз, я пребывала в танке.
Но настал и мой черед:)) Отправились мы с друзьями на квест "психбольница". Приходим, я такая вся скептичная, а тут вдруг угощают печеньками. И чаем. И вообще, встречают нас, как старых друзей, понимаешь ли :)) Байки травят, рассказывают разные интересности, связанные с квестом. В общем, не заметила, как прониклась еще до начала! А у нас в компанию, надо сказать, затесался иностранец, и вот мы думаем-гадаем, поймет ли он вообще, что происходит, или придется час этот на перевод тратить ) ребята-организаторы тут же вошли в наше положение, прикинули, что к чему, и быстренько так переоборудовали квест под "бункер", сказав, что его иностранному гражданину понять будет проще. Так и получилось!
Сам квест очень понравился, атмосфера передана на ура! Задания интересные, разной степени сложности. Моим более опытным (в плане посещения квестов) друзьям очень понравилось! Иностранец вообще довольный, как слон! :D Носит браслет победителя, не снимая)) говорит, жаль, у них в стране такое не придумали.
А я открыла для себя увлекательный мир квестов! Мы обязательно придем еще, вот прям 100%! Спасибо за всё!

Спасибо Вам большое за такой тёплый и радостный отзыв )) Мы очень рады что Вам и Вашим гостям понравилось )) Россия не упала в грязь лицом ))

С Нетерпением будем ждать Вас в других наших локациях )))

• Ого какие люди )))) Мы Вас сразу вспомнили как только Вы написали про иностранных гостей ))

С Нетерпением будем ждать Вас в других наших локациях )))