выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Я уже давно хотела пройти квест, но как то все не получалось. И вот этот день настал, пошли семьей на квест "Бункер". Нас встретили позитивные ребята, оч классные :) ввели нас в курс дела, но так как в первый раз, не знали, что и ждать, с чего начинать. Было очень интересно, нам всем все понравилось, хоть и мы не справились за 60 минут, это настроение не испортило.

• Спасибо Вам большое за такие приятные слова в наш адрес! Это дорогого стоит! ) Мы очень рады что Вам всё понравилось, и Вы остались довольны ) Обязательно будем ждать Вашу семью в других наших локациях )))